Если у вас уже есть учетная запись у нас, пожалуйста, войдите в систему login form.
Спасибо за регистрацию в Santechlike24!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Термостатическая головка Schlosser Dz Brillant Белая - хром (M28x1.5)
Термостатическая головка
Термоголовки служат для автоматического регулирования температуры, что способствует экономии тепла и комфорту в помещениях.На головки нанесена специальная шкала, при помощи которой можно установить определенное значение комнатной температуры. В зависимости от внутреннего рабочего материала они подразделяются на парафиновые, жидкостные и газовые.
Термоголовки работают совместно с термоклапанами различной конструкции. Так головки серии «SH» устанавливаются совместно с клапанами Heimeier, Honeywell, Oventrop или Schlosser. Головки марки «Ht» работают совместно с клапанами «Herz». Чтобы подключить термоклапаны «RTD-N Danfoss» используют головки марки «DR».Для работы с термоклапанами «Comap» можно рекомендовать головки марки «C», а для «RA-N Danfoss» -термоголовки «Dz».
Резьбовое соединение :
- M30 x 1,5
- M28 x 1,5
- соединение типа Danfoss-RA-N
Настройкa:
- С нулевым закрытием
От 0°C дo 28°C; обозначения на шкале 0-*-1-2-3-4-5
- Без нулевого закрытия
От 8°C дo 30°C; обозначения на шкале *-1 2-3-4-5-6
В линейку термоголовок Schlosser входят отличающиеся по дизайну, цвету и материалу модели: Diamant (Plus и Invest), Brillant, Mini, а также Square. Также предлагаются электронные программируемые головки, которые позволяют устанавливать температуру в помещениях по недельному графику. Для более точного регулирования можно использовать головки с выносным датчиком. Все серии оборудования отличаются надежностью, компактностью, эргономичностью, высокой скоростью срабатывания и точностью регулировки.
Купить Термостатическая головка в Киеве и Украине
- Вы можете в нашем интернет-магазине santechlike24.com.ua , мы являемся официальными дистрибьюторами компании Schlosser.
- Термостатическая головка Schlosser по самым выгодным ценам, мы осуществляем поставки на прямую со складов официальных дилеров и представителей зарубежных компаний в Украине, с которыми работаем много лет.
- Доставку выполняем как по Киеву так и по регионам Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие города.
- Термостатическая головка сертификаты качества от производителя.
Характеристики Термостатическая головка Schlosser Dz Brillant Белая - хром (M28x1.5)
| Тип | Термоголовка со встроенным датчиком |
| Тип управления | Механический |
| Назначение | для радиатора |
| Метрическая резьба | M28x1.5 |
| Цвет | Белый-Хром |
| Страна производитель товара | Польша |

Газовые котлы
Твердотопливные котлы
Электрокотлы
Комплектующие котельных
Водонагреватели
Теплоаккумуляторы (буферные емкости)
Расширительные баки
Запчасти для водонагревателей
Радиаторы отопления
Конвекторы водяного отопления
Тепловентиляторы
Фанкойлы
Комплектующие
Канализация
Полипропиленовые трубы и фитинги
Трубы из сшитого полиэтилена и фитинги
Полиэтиленовые трубы и фитинги
Металлопластиковые трубы
Латунные фитинги резьбовые
Медные трубы и фитинги
Изоляция
Хомуты
Термостаты
Термоприводы и Электроприводы
Комплектующие для автоматики
Умный дом
Контроллеры
Водяной теплый пол
Электрический теплый пол
Канализационные насосы
Насосные станции
Насосы для воды
Циркуляционные насосы
Сифоны и трапы
Фильтры для воды
Запорная арматура
Запорно-регулирующая арматура
Контрольно-измерительные приборы (КИП)
Распределительные коллекторы (гребенки)
Кондиционеры