Если у вас уже есть учетная запись у нас, пожалуйста, войдите в систему login form.
Спасибо за регистрацию в Santechlike24!
Вы будете уведомлены по электронной почте, как только Ваш Личный Кабинет будет активирован администрацией магазина.
Если у Вас есть какие-то вопросы, пожалуйста напишите нам.
Вы вышли из Личного Кабинета.
Ваша корзина покупок была сохранена. Она будет восстановлена при следующем входе в Ваш Личный Кабинет.
Редуктор давления 1" EUROPRESS Itap
Описание и характеристики:
Клапан понижения давления ITAP EUROPRESS 143 1" (редукционный клапан) предохраняет оборудование от избыточного давления в системе водоснабжения. Установка такого клапана позволяет избежать повреждений, вызванных избыточным давлением и уменьшить расход воды. С помощью клапана понижения давления можно также поддерживать постоянный уровень установленного давления на выходе, даже при наличии скачков входного давления. Поддержание выходного давления на постоянном уровне сводит к минимуму шум потока воды.
Клапан понижения давления ITAP EUROPRESS 143 1" является наиболее простым и доступным устройством в линейке редукционных клапанов . Простота конструкции, тем не менее, не мешает ему обеспечивать выходное давление в заданных пределах. На корпусе предусмотрено посадочное гнездо для подключения манометра, при помощи которого можно отслеживать давление на выходе. Регулирующая пружина клапана не имеет контакта с водой. Перепады давления на входе не влияют на уровень давления на выходе.
Клапан ITAP EUROPRESS 143 1" работает по принципу уравнивания усилий. Усилие диафрагмы направленно против силы распрямления пружины. Если впускное давление, а вместе с ним диафрагма, уменьшается в результате забора воды, то большее давление пружины вызывает открытие клапана. Выпускное давление повышается до тех пор, пока усилия диафрагмы и пружины вновь не уравняются. Скачки давления на входе не оказывают влияния на давление, установленное на выходе.
Пример монтажа : 
Характеристики Редуктор давления 1" EUROPRESS Itap
| Тип присоединения | муфтовое |
| Тип редуктора | регуляторы давления воды |
| Максимальное давление, Бар | 25 |
| Максимальная рабочая температура °С | 80 |
| Размер, дюйм | 1 |
| Материал корпуса | Латунь никелированная |
| Страна производитель | Италия |

Газовые котлы
Твердотопливные котлы
Электрокотлы
Комплектующие котельных
Водонагреватели
Теплоаккумуляторы (буферные емкости)
Расширительные баки
Запчасти для водонагревателей
Радиаторы отопления
Конвекторы водяного отопления
Тепловентиляторы
Фанкойлы
Комплектующие
Канализация
Полипропиленовые трубы и фитинги
Трубы из сшитого полиэтилена и фитинги
Полиэтиленовые трубы и фитинги
Металлопластиковые трубы
Латунные фитинги резьбовые
Медные трубы и фитинги
Изоляция
Хомуты
Термостаты
Термоприводы и Электроприводы
Комплектующие для автоматики
Умный дом
Контроллеры
Водяной теплый пол
Электрический теплый пол
Канализационные насосы
Насосные станции
Насосы для воды
Циркуляционные насосы
Сифоны и трапы
Фильтры для воды
Запорная арматура
Запорно-регулирующая арматура
Контрольно-измерительные приборы (КИП)
Распределительные коллекторы (гребенки)
Кондиционеры