Продаж якісної інженерної сантехніки в Україні!

(067) 141 22 33, (063) 119 89 89

вул. Семена Скляренка, 1a, Київ, 02000

Фильтр обезжелезивания Ecosoft

Артикул: FU1465CI
|
Виробник: Ecosoft
|
В наявності
|
(0)
38010.00 грн38010.00 грн
Способи доставки
1. Замовлення до 10000 тис. грн від 200 грн (замовлення до 10 кг).
2. Товар вагою більше 10 кг (бойлери, котли тощо) - за домовленістю
3. Доставка за межі Києва - за домовленістю
4. Доставка товару до під'їзду
5. Занесення товару за домовленістю
детальніше
Варіанти оплати
1. Купівля частинами від "Monobank"
1. Онлайн оплата на карту Приват Банку
2. Оплата при доставці
3. Накладений платіж
4. Оплата готівкою. Готівкова оплата можлива при отриманні замовлення кур'єром або в нашому офісі.
детальніше
Повернення товару можливе впродовж 14 днів з моменту придбання
Гарантія 12 місяців

ОПИСАНИЕEcosoft FU1465CI

Магистральный фильтр колонного типа для смягчения воды с уникальным управляющим клапаном и фильтрующим элементом Ecolite

Повышенная жесткость воды обусловлена растворенными в ней ионами кальция и магния, является наиболее экономически затратной проблемой ее качества в частных домохозяйствах, на предприятиях, объектах инфраструктуры и промышленности. На сайте нашего интернет-магазина можно купить Ecosoft FU1465 CI лучшего украинского производителя по доступным ценам.

Где применяется

Типоразмер корпуса определяет количество фильтрующего материала, производительность фильтра и фильтроцикл или, как его еще называют, объемный ресурс в кубометрах очищенной воды. Используется:

  • для бытового применения;
  • в небольших промышленных процессах;
  • в заведениях общественного питания;
  • для подготовки воды в котельных на подачу в котел.

Параметры данной модели подходят для семьи до восьми человек, проживающих в доме с четырьмя санузлами.

Преимущества

Фильтр имеет множество положительных качеств, но основными определяющими, которые окончательно убеждают в том, что его стоит покупать, являются:

  • круглосуточная подача мягкой чистой воды;
  • полная автоматизация процессов;
  • бесшумность работы;
  • эффективная фильтрация на протяжении нескольких лет без смены фильтрующего материала;
  • минимальное потребление воды на стоки;
  • экономный расход соли.

При надлежащем выполнении правил эксплуатации срок службы без необходимости менять засыпку от 3 до 7 лет. На продолжительность влияет также качество воды.

Из чего состоит

Если учесть все преимущества покупки в нашем интернет-магазине и изменения в лучшую сторону, которые вносит применение данного фильтра, то цена Ecosoft FU1465 CI весьма приемлема.

Устройство состоит из управляющего клапана, корпуса, солевого бака, но главная составляющая находится внутри и является сильнокислотной катионообменной смолой гелевого типа в натриевой форме. Она разработана для смягчения воды в реагентных фильтрах.

Вещество имеет высокую обменную емкость, благодаря чему эффективно удаляет соли жесткости. Отличительной особенностью является физическая, химическая и термическая стабильность. Смола обладает рядом положительных свойств:

  • высокая скорость фильтрации;
  • качественное смягчение воды;
  • долговечность;
  • экономность.

В процессе работы материал истощает запасы ионов натрия, поэтому время от времени нуждается в восстановительной процедуре. Для этого в солевом баке готовится специальный раствор из засыпки Ecosil, представляющей собой таблетированную поваренную соль. 

Для нормальной работы системы необходимо засыпать только специальную соль, иначе может произойти преждевременный выход из строя всего агрегата.

В чем особенность реактива:

  • отсутствие примесей не оставляет осадка в солерастворительном баке;
  • удобная в виде прессованных таблеток форма;
  • длительное хранение за счет герметичности упаковки;
  • практичность фасовки по 25 литров;
  • не требуется перемешивание;
  • произведено соответственно европейских стандартов.

Степени очистки

Вода, прежде чем попасть в фильтр-умягчитель, должна пройти очистку от механических примесей. После этого она подается на катионит для избавления от солей жесткости. 

Механизм очень прост. Поток, соприкасаясь с ионообменником, отдает ионы кальция и магния, которые заменяются ионами натрия. Далее фильтрат подается на потребление. Этот процесс постепенно истощает смолу.

Что входит в комплект

Прибор получил положительные отзывы всех покупателей, которые приобрели товар на нашем сайте. Он укомплектован такими устройствами:

  • стеклопластиковый корпус;
  • смола катионообменная Ecolite;
  • управляющий многофункциональный клапан;
  • бак-солерастворитель.

Корпус выполнен в виде вертикального цилиндра из полиэфирного пластика. Горловина для загрузки фильтрующего материала, а также для крепления головы клапана расположены вверху. Перед загрузкой смолы внутрь цилиндра помещается центральная трубка с нижним дренажным колпачком для отвода фильтрата.

Бак представляет собой пластиковый контейнер с установленной солевой системой. Предназначается для приготовления раствора поваренной соли, который во время регенерации поступает по гибкой трубке в фильтр за счет разрежения, создаваемого инжектором управляющего клапана. Воздушный клапан солевой системы предотвращает попадания в систему воздуха, а поплавковый – переполнение солевого бака.

Управляющий клапан производится корпорацией из Соединенных Штатов, которая специализируется на выпуске компактных и недорогих систем управления. 

Обслуживание

Агрегат полностью работает автономно, его микропроцессор ведет самостоятельный контроль всех процессов работы. Благодаря этому нет необходимости постоянно следить за фильтром. Единственным важным заданием обслуживания будет загрузка солевых таблеток, которую обязательно нужно делать своевременно.

По мере очищения воды слой фильтрующего материала накапливает ионы магния и кальция, от которых очищает воду. После выработки фильтроцикла, емкость исчерпывается и вещество прекращает удалять примеси. Для того, чтобы восстановиться, он должен выполнить регенерацию.

Функция запускается в период минимального потребления, для этого клапан запоминает обычный график использования воды и адаптируется к нему. Это делается для того, чтобы минимизировать возможность возникновения необходимости в воде во время процесса восстановления, поскольку тогда на потребление будет подаваться неочищенной.

Проводится регенерация в четыре этапа:

  • промывание от механических примесей;
  • подача раствора поваренной соли из бака;
  • вымывание смолы от остатков поваренной соли;
  • подготовка новой порции рассола.

Плюсы домашнего использования

Клиенты, которые приобрели и установили у себя дома данный фильтр, одного мнения о Ecosoft FU1465 CI – это лучшая модель для смягчения воды для большой семьи. Все они отмечают положительные изменения:

  • на треть меньше расходуется электрической энергии;
  • наполовину экономятся средства на стиральные порошки и моющие средства;
  • нагревательные элементы бойлеров, чайников стиральных и посудомоечных машин не выходят из строя от накипи;
  • посуда и сантехника сияет, отсутствуют пятна и налет;
  • дольше сохраняется качество одежды;
  • после водных процедур волосы и кожа остаются мягкими и шелковистыми

Купить Фильтр обезжелезивания  Ecosoft в Киеве и Украине

Вы можете в нашем интернет-магазине santechlike24.com.ua , мы являемся официальными дистрибьюторами компании Ecosoft.
Фильтр обезжелезивания  Ecosoft  по самым выгодным ценам, мы осуществляем поставки на прямую со складов официальных дилеров и представителей зарубежных компаний в Украине, с которыми работаем много лет.
Доставку выполняем как по Киеву так и по регионам Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие города.
Фильтр обезжелезивания  Ecosoft имеют сертификаты качества от производителя.

Характеристики Фильтр обезжелезивания Ecosoft

Тип колонна
Продуктивність, л/день 4
Призначення для водопровода / для скважины
Витрата води на одну регенерацію, м³ 1
Вміст заліза, мг/л 0.2
Вміст марганцю, мг/л 0.05
Жорсткість, мг-екв/л 15
Можливість регенерації многоразовый-промывка раствором
Об'єм завантаження, л. 100
Окислюваність, мг О2/л 5
Оснащення та функції электронное управление промывкой / автоматическая промывка
Тривалість регенерації, хв. 80-110
Електроживлення 230
Висота, мм 1900
Ширина, мм 730
Глибина, мм 450
Країна виробник Украина
Відгуки (0)
Leave a review
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Bad           OK
Документи
ECOSOFT - скачать 13.71MB
Вы просматривали
Радіатор Purmo Ventil Compact CV33 300х3000 (23845)

38667.74 грн

Радіатор Purmo Compact C11 300Х1400 (22561)

8368.88 грн

Фитинг ниппель 1/2" Valtec

50.84 грн48.30 грн

Радіатор Purmo Compact C11 600х500 (22694)

5831.06 грн