Продаж якісної інженерної сантехніки в Україні!

(067) 141 22 33, (063) 119 89 89

вул. Семена Скляренка, 1a, Київ, 02000

Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX с клапанами 1 "/ 1,25"

Артикул: DUPLECO1
|
Виробник: Ecosoft
|
В наявності
|
(0)
21800.00 грн21800.00 грн
Способи доставки
1. Замовлення до 10000 тис. грн від 200 грн (замовлення до 10 кг).
2. Товар вагою більше 10 кг (бойлери, котли тощо) - за домовленістю
3. Доставка за межі Києва - за домовленістю
4. Доставка товару до під'їзду
5. Занесення товару за домовленістю
детальніше
Варіанти оплати
1. Купівля частинами від "Monobank"
1. Онлайн оплата на карту Приват Банку
2. Оплата при доставці
3. Накладений платіж
4. Оплата готівкою. Готівкова оплата можлива при отриманні замовлення кур'єром або в нашому офісі.
детальніше
Повернення товару можливе впродовж 14 днів з моменту придбання
Гарантія 12 місяців

Комплект для создания системы непрерывного действия типа DUPLEX. Используется во всех засыпных фильтрах с реагентными управляющими клапанами СЕ1" и СЕ125".

Комплект позволяет перенаправлять подачу потоков исходной или очищенной воды в момент регенерации системы очистки, что обеспечивает эффективную работу фильтра даже в момент пиковой нагрузки.

Какие преимущества?
Конструкция делает клапан надёжным в работе
Просто и удобно подключается и не требует микропереключателя
Не создает гидравлических ударов
Длительный срок эксплуатации
Устройство системы

DUPLEX – это система непрерывного действия с параллельно подключенными двумя фильтрующими колоннами. Оба фильтра работают одновременно, что позволяет достичь двойной производительности. У каждой колонны отдельный блок управления, который отвечает за режимы фильтрации и регенерации.

Для кого подойдёт?
Для ресторана, гостиницы, котельной, прачечной или любого другого производственного процесса, поскольку с системой DUPLEX все потребители обеспечены очищенной водой. Непрерывная подача воды – даже в момент регенерации один из фильтров находиться в рабочем режиме.
В системах непрерывного действия типа DUPLEX две фильтрующие колонны включены параллельно, и работают одновременно. За счёт этого достигается двойная производительность.

У каждой колонны – свой блок управления, который отвечает за режимы фильтрации и регенерации.

Для предотвращения подачи потребителю неочищенной воды во время промывки одного из фильтров на выходной линии каждого фильтра устанавливается автоматический двухходовой клапан с сервоприводом. Клапан подключается сигнальным (он же и питающий) кабелем к специальному разъёму управляющего клапана фильтра. В момент начала регенерации управляющий клапан переключает клапан перекрывания байпаса в закрытое состояние, закрывая тем самым доступ неочищенной воды к потребителю. После окончания промывки двухходовой клапан переходит в своё исходное открытое состояние.

Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX нуждается в периодическом обслуживании, которое заключается в разборке, тщательной промывке распределителя потока, а также других элементов данного клапана.

Купить Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX с клапанами в Киеве и Украине

Вы можете в нашем интернет-магазине santechlike24.com.ua , мы являемся официальными дистрибьюторами компании Ecosoft.
Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX с клапанами по самым выгодным ценам, мы осуществляем поставки на прямую со складов официальных дилеров и представителей зарубежных компаний в Украине, с которыми работаем много лет.
Доставку выполняем как по Киеву так и по регионам Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие города.
Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX с клапанами имеют сертификаты качества от производителя.

Характеристики Комплект для систем непрерывного действия типа DUPLEX с клапанами 1 "/ 1,25"

Тип комплект для систем непрерывного действия
Діаметр підключення, дюймів 1
Особливості моделі для холодной воды
Температура вхідної води, °С от 4 до 43
Тиск, атм, min, max 1,4 - 8,6
Електроживлення 230
Комплектація перекрытия байпаса во время регенерации (no-Bypass valve) / один комплект вертикальных адаптеров / два микровыключатели / два электрических кабеля
Країна виробник Украина
Відгуки (0)
Leave a review
Увага: HTML розмітка не підтримується. Використовуйте звичайний текст.
    Bad           OK
Документи