Якщо у вас вже є обліковий запис у нас, будь ласка, увійдіть в систему login form.
Дякуємо за реєстрацію Santechlike24!
Ви будете сповіщені електронною поштою відразу після активації вашого облікового запису.
Якщо у вас виникли будь-які запитання, напишіть нам.
Ви вийшли з особистого кабінету.
Ваш кошик збережений. Зміст кошика буде відновлений при наступному вході в особистий кабінет.
Фильтр обезжелезивания и умягчения воды Ecosoft
Фильтр FK1054CIMIXP — это автономный фильтр комплексной очистки воды с одновременным снижением содержания соединений железа, марганца и солей жёсткости.
Подходит для коттеджей и загородных домов с 1‒2 санузлами, в которых проживает до 4 человек.
Фильтр состоит из корпуса с фильтрующим материалом Ecomix® P, многофункционального управляющего клапана и солевого бака для регенерации Ecomix® P.
Многофункциональный управляющий клапан, разработанный компанией Clack Corporation (США), обеспечивает автономность работы фильтра и не требует к себе лишнего внимания.
Основные преимущества
-
Фильтр полностью автоматизирован, бесшумный
-
Непрерывная подача чистой и мягкой воды
-
Надёжная и эффективная работа в течение не менее чем 3 года (при условии надлежащей эксплуатации и своевременной замене фильтрующего материала)
-
Экономное потребление соли и низкий сброс стоков
Результаты использования
-
Мягкая вода без железа в каждом кране, сияющая сантехника и посуда
-
Шелковистая кожа и здоровые волосы
-
Качество и цвет одежды и белья сохраняется значительно дольше
-
Значительная экономия стирального порошка и моющих средств — до 50%
-
Более длительный срок службы бытовой техники
Фильтр подключается к водопроводу подачи холодной воды, эффективно очищает воду и самостоятельно контролирует все процессы своей работы.
Предварительно очищенная от механических примесей вода, поступает в корпус фильтра, заполненный фильтрующим материалом Ecomix®. Материал состоит из пяти компонентов, которые последовательно задерживают железо, марганец, органические примеси и соли жесткости. Очищенная вода через центральную трубу корпуса подается потребителю.
Когда ресурс фильтрующего материала заканчивается, фильтр самостоятельно выходит на регенерацию, но только в то время, когда потребление воды минимально, чтобы не лишить вас доступа к очищенной воде. Кроме того, управляющий клапан запоминает интенсивность вашего потребления воды в разное время и адаптируется таким образом, чтобы чистая вода была доступна даже при пиковом ее потреблении, например, на выходных.
Регенерация проходит в 5 стадий:
-
Промывка обратным потоком воды. При этом из фильтрующего материала вымываются соединения железа и марганца.
-
Из бака в корпус фильтра подается раствор соли, проходит через Ecomix® и вымывает из него соли жесткости, органические вещества. Примеси вместе с остатками раствора сбрасываются в канализацию.
-
Короткая обратная промывка. Ещё раз взрыхляет загрузку и вымывает остатки солевого раствора.
-
Промывка Ecomix® прямым потоком воды для укладки слоев материала в нужном порядке.
-
Заполнения солевого бака водой для растворения таблетированной соли и подготовки раствора к следующей регенерации.
После этого система может использоваться для очистки воды.
Благодаря использованию многофункционального клапана фильтр не требует постоянного внимания. Единственной важной задачей клиента при обслуживании является своевременная засыпка соли. Это гарантирует эффективную регенерацию фильтрующего материала и, соответственно, неизменно высокий ресурс и качество воды.
В случае возникновения любых других проблем клапан проинформирует текстовым сообщением на дисплее с дополнительным выводом контактов сервисного центра, в который необходимо обратиться.
Купить Фильтр обезжелезивания и умягчения воды Ecosoft в Киеве и Украине
Вы можете в нашем интернет-магазине santechlike24.com.ua , мы являемся официальными дистрибьюторами компании Ecosoft.
Фильтр обезжелезивания и умягчения воды Ecosoft по самым выгодным ценам, мы осуществляем поставки на прямую со складов официальных дилеров и представителей зарубежных компаний в Украине, с которыми работаем много лет.
Доставку выполняем как по Киеву так и по регионам Украины: Харьков, Одесса, Днепр, Львов и другие города.
Фильтр обезжелезивания и умягчения воды Ecosoft имеют сертификаты качества от производителя.
Характеристики Фильтр обезжелезивания и умягчения воды Ecosoft
| Тип | колонна |
| Продуктивність, л/день | 1.50 |
| Призначення | для водопровода / для скважины |
| Витрата води на одну регенерацію, м³ | 0.37 |
| Можливість регенерації | многоразовый-промывка раствором |
| Об'єм завантаження, л. | 37 |
| Оснащення та функції | электронное управление промывкой / автоматическая промывка |
| Робочий тиск, атм | 1.40 / 6 |
| Електроживлення | 230 |
| Висота, мм | 1600 |
| Ширина, мм | 730 |
| Глибина, мм | 450 |
| Країна виробник | Украина |
10010.00 грн9009.00 грн
6605.00 грн5944.50 грн
9460.00 грн8514.00 грн

Газові котли
Електрокотли
Твердопаливні котли
Комплектуючі котелень
Водонагрівачі
Теплоакумулятори (буферні ємності)
Розширювальні баки
Запчастини для водонагрівачів
Радіатори опалення
Конвектори водяного опалення
Тепловентилятори
Фанкойли
Комплектуючі
Каналізація
Поліпропіленові труби та фітинги
Труби зі зшитого поліетилену та фітинги
Поліетиленові труби та фітинги
Металопластикові труби
Латунні фітинги різьбові
Мідні труби та фітинги
Ізоляція
Хомути
Термостаті
Термоприводи та електроприводи
Комплектуючі для автоматики
Розумний будинок
Контролери
Водяна тепла підлога
Електрична тепла підлога
Каналізаційні насоси
Насоси для води
Насосні станції
Циркуляційні насоси
Сифони та трапі
Фільтри для води
Запірна арматура
Запірно-регулююча арматура
Контрольно-вимірювальні прилади (КВП)
Розподільні колектори (гребінки)
Кондиціонери


